Programação Rádio Studio 190

SEG
TER
QUA
QUI
SEX
SAB
DOM
SEG

00:00 – 00:59 Top Play

01:00 – 01:59 Pop Play

02:00 – 02:59 Hora de Amar

03:00 – 04:59 Sertanejo Classe A

05:00 – 05:59 Nitro Music

06:00 – 07:59 Morada Campeira

08:00 – 09:59 Super Manhã

10:00 – 11:59 Na Mira da Notícia Gilson Noroefé

12:00 – 12:59 Sem parar

13:00 – 14:59 Montado na Tradição Clésio Golçalves

15:00 – 17:59 Chamada 190 Marco Rodrigues

18:00 – 18:29 Jornal é Notícia

18:30 – 18:59 Você que Manda

19:00 – 19:59 Avenida Brasil

20:00 – 21:59 Hits Sertanejo

22:00 – 23:59 Bandas e Cia

TER

00:00 – 00:59 Top Play

01:00 – 01:59 Pop Play

02:00 – 02:59 Hora de Amar

03:00 – 04:59 Sertanejo Classe A

05:00 – 05:59 Nitro Music

06:00 – 07:59 Morada Campeira

08:00 – 09:59 Super Manhã

10:00 – 11:59 Na Mira da Notícia Gilson Noroefé

12:00 – 12:59 Sem parar

13:00 – 14:59 Montado na Tradição Clésio Golçalves

15:00 – 17:59 Chamada 190 Marco Rodrigues

18:00 – 18:29 Jornal é Notícia

18:30 – 18:59 Você que Manda

19:00 – 19:59 Avenida Brasil

20:00 – 21:59 Hits Sertanejo

22:00 – 23:59 Bandas e Cia

QUA

00:00 – 00:59 Top Play

01:00 – 01:59 Pop Play

02:00 – 02:59 Hora de Amar

03:00 – 04:59 Sertanejo Classe A

05:00 – 05:59 Nitro Music

06:00 – 07:59 Morada Campeira

08:00 – 09:59 Super Manhã

10:00 – 11:59 Na Mira da Notícia Gilson Noroefé

12:00 – 12:59 Sem parar

13:00 – 14:59 Montado na Tradição Clésio Golçalves

15:00 – 17:59 Chamada 190 Marco Rodrigues

18:00 – 18:29 Jornal é Notícia

18:30 – 18:59 Você que Manda

19:00 – 19:59 Avenida Brasil

20:00 – 21:59 Talentos Ostensivos Gilmar Marques

20:00 – 22:00 Talentos Ostensivos Gilmar Marques

22:00 – 23:59 Bandas e Cia

QUI

00:00 – 00:59 Top Play

01:00 – 01:59 Pop Play

02:00 – 02:59 Hora de Amar

03:00 – 04:59 Sertanejo Classe A

05:00 – 05:59 Nitro Music

06:00 – 07:59 Morada Campeira

08:00 – 09:59 Super Manhã

10:00 – 11:59 Na Mira da Notícia Gilson Noroefé

12:00 – 12:59 Sem parar

13:00 – 14:59 Montado na Tradição Clésio Golçalves

15:00 – 17:59 Chamada 190 Marco Rodrigues

18:00 – 18:29 Jornal é Notícia

18:30 – 18:59 Você que Manda

19:00 – 19:59 Avenida Brasil

20:00 – 21:59 Hits Sertanejo

22:00 – 23:59 Bandas e Cia

SEX

00:00 – 00:59 Top Play

01:00 – 01:59 Pop Play

02:00 – 02:59 Hora de Amar

03:00 – 04:59 Sertanejo Classe A

05:00 – 05:59 Nitro Music

06:00 – 07:59 Morada Campeira

08:00 – 09:59 Super Manhã

10:00 – 11:59 Na Mira da Notícia Gilson Noroefé

12:00 – 12:59 Sem parar

13:00 – 14:59 Montado na Tradição Clésio Golçalves

15:00 – 17:59 Chamada 190 Marco Rodrigues

18:00 – 18:29 Jornal é Notícia

18:30 – 18:59 Você que Manda

19:00 – 19:59 Avenida Brasil

20:00 – 21:59 Hits Sertanejo

22:00 – 23:59 Bandas e Cia

SAB

00:00 – 00:59 Toca Aquarela

01:00 – 01:59 Pop Play

02:00 – 02:59 Hits Sertanejo Top

03:00 – 03:59 Super Fã

04:00 – 04:59 Sertanejo Classic

05:00 – 05:59 Dance Revolution

06:00 – 07:59 Morada Campeira

08:00 – 08:59 Sábado Vip

09:00 – 11:59 Show de Bandas

12:00 – 12:59 Sem parar

13:00 – 13:59 Cavalo Veio

14:00 – 14:59 Estação Forró

15:00 – 16:59 Unidos pela Fé

17:00 – 17:59 Top 15 Brasil

18:00 – 19:59 Hits Sertanejo II

20:00 – 20:59 Super fã II

21:00 – 21:59 Dance Revolution

22:00 – 23:59 Morada Campeira II

DOM

00:00 – 00:59 Toca Aquarela

01:00 – 01:59 Pop Play

02:00 – 02:59 Hits Sertanejo Top

03:00 – 03:59 Super Fã

04:00 – 04:59 Sertanejo Classic

05:00 – 05:59 Dance Revolution

06:00 – 07:59 Morada Campeira

08:00 – 08:59 Domingão Total

09:00 – 11:59 Show de Bandas

12:00 – 12:59 Sem parar

13:00 – 13:59 Cavalo Veio

14:00 – 14:59 Estação Forró

15:00 – 16:59 Unidos pela Fé

17:00 – 17:59 Top 15 Brasil

18:00 – 19:59 Hits Sertanejo II

20:00 – 20:59 Super fã II

21:00 – 21:59 Dance Revolution

22:00 – 23:59 Morada Campeira II